Приглашаем на премьеру!

Дорогие новороссийцы и гости города, руководители организаций и предприятий! Народный театр юного зрителя «Альбатрос» приглашает Вас на премьеру спектакля «Оскар и Розовая дама», по роману Э. Э. Шмитта, который состоится в Городском театре 26 и 27 октября 2017 г. в 19:00.

Неординарная постановка спектакля удерживает внимание зрителя за ходом развивающихся событий до самого финала.

Розовая дама — это эпатажная особа, в прошлом актриса, участница попсовых шоу, любительница шумных корпоративов. Однако несостоявшаяся карьера актрисы заставляет её поменять род деятельности. Организовав свое дело по доставке пиццы, она становится бизнес-леди.

При заключении договора по доставке пиццы в одну из клиник Парижа, она случайно встречается с неизлечимо больным мальчиком Оскаром, который проявил к ней особое внимание. Вот тут-то и раскрывается нерастраченный актерский талант Розы. Она сумеет отвлечь все печальные мысли Оскара о смерти, вдохнет в него Веру и превратит его больничные дни в полноценную жизнь.

А вот, как и чем закончится вся эта история, и как изменит мировоззрение главных героев, вы узнаете, если посмотрите спектакль « Оскар и Розовая дама».

Возрастная категория: +12.